Мыльные пузыри

20.02.2013 14:15

 

Шоу мыльных пузырей  - это незабываемое, невероятное  представление для детей и взрослых!

И вот такое удивительное шоу побывало  у нас  в гостях в  нашем детском саду. Потрясающие  спецэффекты  превратили музыкальный зал в настоящую сказку. Взрослые перенеслись в мир детства, а дети пребывали в полном восторге.

Волшебница выдувала необычные мыльные пузыри, которые  сверкая  под лучами света, принимали  причудливые формы. Маленькие пузырьки кружились в танце,  переливаясь всеми цветами радуги, завораживали своей красотой. А гигантские пузыри  поражали  воображение и опровергали все законы физики, когда дети поочередно  оказывались внутри такого гиганта.

Под эмоциональные возгласы детей и взрослых, которые не скупились на эмоции,  пузыри как дрессированные, послушные питомцы превращались то в цветок, то в неведомого зверька. 

    Незаметно шоу подошло к концу и мы, зрители,    разошлись по группам, где под ярким впечатлением   представления  стали  взбивать  мыло в пену и укрощать свои мыльные пузыри. Но,  к большому  сожалению, пузыри сразу лопались. Все-таки настоящее волшебство подвластно только  волшебникам!

ПугачеваТ.С.,  Николаева Е.А. - воспитатели подготовительноай "А" группы