В добрый путь!

Вот и наступил этот день – день, когда мы провожаем наших выпускников. День, когда мы улыбаемся, потому что рады успехам и достижениям наших воспитанников. День,  когда мы вытираем нечаянно набежавшую слезу, потому что грустно расставаться с детьми. И все-таки это день – праздник, день радости и веселья,  день улыбок  и  смеха.

Два года мы жили дружной семьёй, учились считать, решать задачи и примеры, читать, различать звуки и буквы. Мы радовались успехам и огорчались неудачам наших воспитанников.

И вот  наступил день 28 мая. Наши девочки превратились в самых настоящих принцесс – красивые платья, прически, грациозные движения. А мальчики,  как истинные джентльмены -  в костюмах и галстуках. Мамы и папы, дедушки и бабушки, все красивые,  нарядные, счастливые пришли на праздник. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, разыгрывали сценку про школу и, конечно, танцевали. Трогательным, красивым, воздушным получился вальс выпускников. Ребята поблагодарили всех, кто  эти два года помогал им расти и развиваться, не болеть, быть сильными, смелыми, кто кормил их вкусно и полезно, кто заботился о том, чтобы всегда в детском саду было чисто и красиво.

И все-таки праздник окончен, каждый выпускник загадал своё заветное желание и отпустил в небо воздушный шар с голубем. Летите, голуби, летите, летите во взрослую жизнь и наши выпускники, в добрый путь.  

Педагоги группы "Любознайки"

Фотогалерея: Выпуск-2015

Фотогалерея пустая.

Никто не забыт, ничто не забыто!

 

Много времени прошло с тех страшных времен Великой Отечественной войны, все меньше на свете остается истинных героев, очевидцев и участников войны 1941–1945 года.

В нашем детском саду ежегодно проходят мероприятия, посвященные этому празднику. Мы учим воспитанников, чтить память героев, отдавших свои жизни за Родину, минутой молчания, понимать,  почему это «праздник со слезами на глазах».

В этом году в нашей группе был запущен проект «Никто не забыт, ничто не забыто!». На протяжении трёх месяцев педагоги группы проводили беседы о Великой Отечественной войне, были подготовлены презентации «Города-герои», «Юные герои войны», дети слушали и разучивали песни военных лет, рассматривали награды советских солдат. С помощью родителей была изготовлена солдатская форма для праздника и для сюжетно-ролевой игры «Солдаты».

23 апреля  мы в гости пригласили тех, кто не понаслышке знает, что такое война. К нам пришли Сойкин Виктор Иванович ветеран вооруженных сил, Юргина Галина Георгиевна – труженик тыла, вдова ветерана войны, дети войны, ветераны труда: Головных Галина Матвеевна, Ватрасова Людмила Ивановна, вдовы ветеранов войны: Чадаева Галина Иннокентьевна и Титова Мария Семёновна.

Наши ребята вместе с педагогами группы и музыкальным руководителем  приготовили концерт для ветеранов – читали стихи, танцевали, трио «Девчата» (педагоги сада – Елена Чурина, Светлана Рудакова, Наталья Ломинога) исполнили песню о женщинах на войне. У многих зрителей на глазах были слёзы, когда  дети рассказывали о страшных днях войны. В конце праздника ребята подарили гостям подарки, сделанные своими руками. Мы помним тех, кто подарил нам мирное небо, спокойную жизнь  и говорим им – «Спасибо!»

 

                                                                    Педагоги группы «Любознайки»

Николаева Е. А., Пугачёва Т. С., Пыжова И. О

Широкая масленица

 

  Масленица – древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры, сохранившийся и после  принятия  христианства. Главный символ Масленицы – горячие, круглые, румяные блины. Они олицетворяли собой солнце, которое все ярче светит, все теплее греет и день прибавляет. Широкую Масленицу гуляли 7 дней. В понедельник — встреча Масленицы. Во вторник — заигрыши. В среду-лакомку тещи приглашали зятьев на блины. В широкий четверг происходили самые людные санные катания. В пятницу — тещины вечерки — зятья звали тещу на угощение. Суббота отводилась золовкиным посиделкам. Воскресенье называлось прощеным днем. В этот день сжигали соломенную куклу Масленицу и просили друг у друга прощения. 

  В нашем  детском саду  тоже состоялся праздник  Масленицы. Позабавить детей  и взрослых собрались разные герои – скоморохи, домовой, Баба-Яга, снеговик, блин, Зима, Весна.  Дети водили хоровод, играли с героями масленичного гуляния в игры, пели песни. Многим удалось прокатиться на метле Бабы-Яги и потанцевать  с  её другом домовым. Кульминацией  праздника стало сжигание чучела Масленицы. Дети и взрослые весело кричали  заклички и громко хлопали   в ладоши, пугая и прогоняя уходящую зиму. По окончании праздника все угощались вкусными горячими блинами.

Педагоги подготовительной группы "Лучики" 

 

Фотогалерея: Масленица

Фотогалерея пустая.

НОВЫЙ ГОД

 

    Если  спросить любого ребёнка, какой твой самый любимый праздник после дня рождения, то наверняка услышишь в ответ - «Новый год!». Это праздник, когда не заставляют рано ложиться спать, а сажают за стол вместе со взрослыми. Это праздник, когда ждешь мгновение, чтобы броситься под ёлку и посмотреть, какой сюрприз приготовил  Дед Мороз.  Это каникулы вместе с мамой и папой, это конфеты и шоколад. Это зимние забавы.  Новый год —  праздник с пушистым белым снегом за окном и расписными окнами, запахом еловой хвои и сладких  мандаринов, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательными подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Это праздник волшебства и чудес.

     Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно, нам взрослым правильно подготовиться к этому празднеству.  В нашем  детскому саду к Новогоднему празднику готовятся задолго до его прихода. Музыкальный руководитель  Людмила Васильевна Айсина придумывает интересный сценарий, подбирает музыкальное сопровождение, учит с детьми хороводы и танцы. Мы  с детьми разучиваем  стихи, репетируем сценки, оформляем интерьер музыкального зала, придумываем праздничное убранство. Родители шьют карнавальные  костюмы. Накануне первого утренника украшается главный атрибут – ёлка. И вот,  праздничное убранство музыкального зала: яркие разноцветные огни гирлянд, отблески дождя, переливы мишуры и множество  игрушек на огромной ёлке посередине зала встречает нарядно  одетых малышей.  Чудесное Новогоднее превращение началось.  У елки детей  уже ждет «тройка быстрых лошадей» (Ксюша С., Саша Р., Егор С.) и все  отправляются в гости к тетушке Козе  (учитель-логопед Елена Николаевна Ч,) и её маленьким  козлятам (Данил Ж,, Никита К., Савелий К., Тимур П., Ваня С.). Чтобы легче было лошадкам, снежную дорогу  очищают трудолюбивые Снеговики (Алёша Б., Рома Л., Кирилл С., Алёша Г., Артём Л.). А в это время коварный Волк (учитель-логопед Ирина Олеговна П.) крадёт все огоньки с ёлки. Грустно козляткам у такой елочки и наши ребята предлагает позвать Дедушку Мороза (воспитатель Анна Анатольевна Н.), чтобы он своим волшебством  зажёг огоньки. Но приходит Волк, переодевшись Морозом, да приводит с собой Бабку Ёжку  (воспитатель Елена Витальевна Ш.) переодетую Снегурочкой. Что они только не выдумывают, чтобы испортить праздник. Хорошо, что настоящий Дедушка Мороз не заставил себя долго ждать пришёл да прогнал  обманщиков. И с его приходом началось настоящее веселье. Морозушка хоть и старенький да очень  задорный. Как много веселых игр да хороводов он знает, а Снегурочка – внучка (я ль Т.) ему помогает. Ребята от них  не отставали, свои песни им пели да игры показывали. Устал Дед Мороз,  попить попросил, а у тётушки Козы колодец у дома с ледяной водицей. Опустил  Дедушка ведро да вместе с водицей вытащил рыбку, рыбку не простую, а золотую. Взмолилась рыбка голосом человечьим, попросила отпустить. Пожалели её детки, да попросили Деда Мороза, чтобы отпустил он рыбку. Отпустил он её  обратно в колодец, а за это рыбка пообещала выполнить одно общее желание детей. И, конечно, это желание было единым – подарочки. Опять опустил  Мороз ведёрко и вытащил  уже не пустое ведро, а с подарками. Поздравил Дед Мороз всех с Новым годом, пожелал счастья и собрался в дорогу, ведь много у него ещё дел. А наши ребятки, «сели на саночки» да отправились из гостей домой.

 

ПЕДАГОГИ  ГРУППЫ «ЛЮБОЗНАЙКИ»

НОВЫЙ ГОД !

Фотогалерея пустая.

Как мы живем

Мы победители!

03.12.2014 08:54
  Сейчас очень важно для ребёнка иметь своё портфолио. Дети стараются,  участвуют в разных конкурсах, олимпиадах, турнирах, но это, как правило, школьники. Но если хорошо посмотреть в интернете, то и для дошкольников тоже можно найти такие мероприятия. Центр дополнительного образования...

Праздник мам

23.09.2014 17:14
В преддверии праздника, который отмечает вся наша страна- 8 марта в нашем детском саду прошел утренник «Фестиваль шапочек». Цель этого мероприятия- воспитание чувства товарищества, ответственности, целеустремленности и находчивости. Дети под руководством творческого коллектива воспитателей...

Масленница

23.09.2014 17:13
Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу с жару из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блинчиков подавай. С пылу, с жару – разбирайте! Похвалить не забывайте!    МАСЛЕНИЦА- древний славянский праздник, это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием...

Театральный фестиваль

23.09.2014 17:12
Театральный фестиваль   В нашем лукошке всего...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23.09.2014 17:11
Мы хотим поздравить девочек нашей группы, Сутягину Арину и Столярову Анжелу, которые стали дипломатами литературного фестиваля «Серебряные лучики» и «IV Всероссийского творческого конкурса» в номинации « Альтернативное мастерство». Арина выступила со стихотворением «Моя бабушка» Доры Хайкиной, в...

Семинар

30.01.2014 13:39
28 марта 2013 года в нашем детском саду состоялся городской семинар по теме "Реализация интегрированного подхода в коррекции речи и психических процессов детей с ограниченными возможностями здоровья".  В рамках семинара свой опыт работы представили: Рудакова С.В. (учитель-логопед), Ломинога...

День смеха

30.01.2014 13:37
ДЕНЬ СМЕХА   1 апреля – День Смеха считается неофициальным всенародным праздником. Этот день называют по-разному. Например, в Великобритании его отмечают как День Дурака. Откуда возник это праздник, никто не знает, но любят его во всем мире. Есть предположение, что этот праздник ...

Скоро, скоро Новый год!

30.01.2014 13:31
Скоро, скоро Новый год!     Самый любимый, долгожданный праздник взрослых и детей, конечно же,  Новый год! Все мы ждём от него чудес, волшебства, исполнение желаний. С нетерпением ждём встречи с добрым Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.    Особенно ждут этого...

Будущий олимпиец

01.03.2013 07:53
27 февраля 2013 года в спортивном зале ДК "Химик"  состоялась городская спартакиада дошкольников. Наш детский сад представил Воронин Данил - воспитанник подготовительной группы Как отмечает инструктор по физической культуре Татьяена Сергеевна Пугачева, Данил очень спортивный,у него хорошо...

Мыльные пузыри

20.02.2013 14:15
  Шоу мыльных пузырей  - это незабываемое, невероятное  представление для детей и взрослых! И вот такое удивительное шоу побывало  у нас  в гостях в  нашем детском саду. Потрясающие  спецэффекты  превратили музыкальный зал в настоящую сказку. Взрослые...
1 | 2 >>

Тема: Вопросы специалистам

Дата: 15.04.2024

От: Williamgeart

Тема: доллар эзотерика - мурашки эзотерика

Код товара: 228245.
Мягкая обложка.
Классический пример из йоги. Океан. Прилив – все ваши проблемы заливаются и становятся невидимыми; когда отлив, то оголяется дно, тина и прочие неприятности. Второй пример. Плывет корабль. Когда все в порядке, работают бассейн, дискотека. А сломался один двигатель, и лишь бы добраться до берега. Аналогично и наш организм – «дотопать» до работы и обратно (слабеет память, зрение, ходим с трудом, одышка появляется «почему-то») – не хватает энергии.
Кратчайшие сроки обучения.
Диагностика наполненности чакр.
Religious content ?
+7 (495) 960-14-09.
Однако, если говорить о том, что значит эзотерика, то стоит отметить, что именно в ней содержится недостающая информация, с помощью которой можно находить ответы на многочисленные вопросы, решать конкретные задачи, а также пользоваться ею ежедневно, ведь вся наша жизнь заключается в постоянно встречающихся на пути мелочах.Русский.
Тест позволит узнать направление вашего Предназначения/миссии в жизни.
Audience Countries.
Прошли года, шло переосознание, в жизни подводились итоги. Душа, показывала в виде образов во снах, кем я была, кто сейчас и кем буду. Шли сны, определяющие Путь. Мне уже было не интересно вкладывать все усилия, время в работу в социуме, игнорируя потребности Души, делать карьеру дальше. Душа приняла решение – уходить, и была услышана.
"Такой закон нам только на руку, ибо запретный плод всегда сладок. Многие теперь поспешат пойти к магам, пока их еще не запретили", - говорит Елена Ясевич, называющая себя потомственной ведьмой и экстрасенсом.
Показать полностью 6.
- уникальный профессорско-преподавательский состав, - активная научно-исследовательская деятельность, - прикладные исследования, - возможность установления академических контактов с ведущими мировыми специалистами, - возможность продолжения образования в аспирантуре.
Правда, множество пережитых травм не гарантирует, что человек обязательно начнет доверять гадателям и экстрасенсам. Для этого он должен обладать еще и некоторыми чертами личности, например склонностью к нарциссизму, доброжелательностью, открытостью новому опыту, а также не слишком развитым критическим мышлением, плохими способностями к познанию и склонностью наделять неодушевленные предметы свойствами живых существ.


является шарлатанкой. К сожалению данной мошеннице удалось все таки обмануть женщину: Союз Магов России, я приветствую Вас своим письмом, потому что мне нужны Ваши поддержка и помощь в одном очень коварном деле. Со мной сыграла злую шутку, сайт которой находится по ссылке: Она представляет собой белую магию, рассказывая всем посетителям сайта, как эта область магии прекрасно помогает людям, вот и мне приспичило, чтобы данная мадам мне помогла, поэтому я написала ей через форму обратной связи письмо, рассчитывая на ее понимание и поддержку. У меня наступила в жизни черная полоса, и она, к сожалению, не закончилась с приходом
Хотя она себя сначала вела со мной вежливо и участливо, но это было только до поры, до времени, потому что ее в первую очередь интересовали мои денежные средства. Я уже не понимаю, что со мной происходит, поскольку я, словно притягиваю проблемы на свою голову. Сейчас мне очень стыдно, что я приняла желаемое за правду, но мне так хотелось долгожданного счастья в моей жизни, что я была готова поверить кому угодно. Я очень извелась, измучилась, потому что моя жизнь превратилась в кошмар, и я надеялась, что мне поможет в данной ситуации, что мне сможет вернуть любимого человека, но оказалось, что это лишь иллюзия. Мне ответила на Whatsapp с номера телефона: , на сайте у неё ещё какая-то электронная почта , однако для меня она не играла никакой роли, поэтому я не стала обращать на неё внимания.
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей. Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.
В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
А вот так она добивается положительных отзывов о себе любимой! Это проплаченные отзывы!!!!!!!!
Добрый день!
Необходимо написать текст хорошего отзыва про
1. Бренд
2. Ссылки на официальные площадки:
Особенности продаж / услуге
в основном работаю удалённо по фото, высылаю рунескрипты почтой в любую точку мира или доставляю с моим помощником к любой станции метро в Москве
4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.
Опыт более 25 лет, практике училась лично у Наставницы, помогая ей во время её работы; сопровождаю клиента консультациями; коучинг отношений прилагается к работе по отношениям; высылаю свои материалы по работе с Рунами и энергетикой; постоянно публикую новые материалы для понимания рунической магии и просто полезные для современной жизни; абсолютная безопасность для клиента и его близких при следовании моим рекомендациям; я адаптировала руническую магию к реалиям современного мегаполиса; результат работы с Рунами принадлежит моему клиенту всецело, то есть не надо возвращаться ко мне за «добавкой сил» и платить снова; я провожу только индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов именно для данного человека под его проблему; не копирую работы других Мастеров никогда; мои рунескрипты никогда не повторяются; использую Руны всех известных Футарков, кроме того Литеры и другие тайные Знаки.
6. Слабые стороны
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
7. Конкуренты (перечислите несколько основных конкурентов)

8. Рекомендации к текстам.

Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.
Отзыв, который отражает максимум реальности:
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.
На моём сайте сейчас опубликую ещё отзывы, которые на мой взгляд адекватны реальности
Я редко принимаю лично и никогда не принимаю лично новых клиентов.
Диагностику провожу ночью, ответ высылаю по любому мессенджеру или на почту письменно до полудня следующего дня. Все вопросы всегда можно обсудить со мной по телефону или мессенджеру, согласовав время звонка.
Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Оставила меня без денег! Возвращать отказывается,говорит что смогла мне помочь! Обманщица!!! Результата нет,муж все так же с любовницей!
Шарлатанка — бессовестная женщина, которая также называет себя, обманула меня на, хотя и давала обещания и слово помочь мне в решении мой очень больной семейной проблемы вернуть мужа в семью от его любовницы.
Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
Очень обидно и досадно, что поверила этой шарлатанке потратив на эту аферистку целых , потеряв впустую время и истратив массу нервов.
Не обращайтесь, люди, к этой хитрющей шарлатанке Вам ничем она не поможет, а только обманет на большие деньги.






Дата: 15.04.2024

От: RobertWet

Тема: Hi, writing about your the price

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Дата: 12.04.2024

От: RobertWet

Тема: Hallo, wrote about your price

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Дата: 10.04.2024

От: RobertWet

Тема: Aloha i write about price for reseller

Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.

Дата: 08.04.2024

От: Petermot

Тема: заговор на торговлю на работе - отзывы о 89842861265

Проведенные исследования показывают, что психологическое состояние человека может оказывать влияние на его успех в бизнесе. Магические практики, такие как заговоры, могут стать эффективным инструментом для изменения этого состояния. Заказав заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап 8 (984) 286-12-65), я убедился в этом на собственном опыте.


-заговор на торговлю на работе - сильный маг проверенный
-заговор на мак на успешную торговлю - проверенный маг в москве 89842861265
-заговоры на удачную торговлю - заговор на большую торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю читать на рабочем
-сильный заговор на хорошую торговлю
-заговор на торговлю в магазине
-заговоры на удачную торговлю
-------------------------------------------------------
-мощный заговор на удачную торговлю
-заговор на торговлю на работе
-заговор эффективный на торговлю

Дата: 06.04.2024

От: ionttbirh

Тема: Рассылка ваших предложений по формам обратной связи сайтов предприятий по любым доменным зонам мира на всех языках.

Приветствуем вас!

Рассылаем ваши сообщения через контактные-формы сайтов предприятий по всем странам мира.
Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов организаций Российской Федерации и СНГ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все письма приходят в папку входящие именно на тот электронный ящик на который организация принимает коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение фирм и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка коммерческих сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку инбокс, при рассылке по емейл до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку входящие, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают во входящие все оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы стараются прятать свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят % бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по емейл они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % фирм публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что почтовые ящики фирм из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в папке спам.
В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам фирм по всему миру.
Каждый сайт, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение семи дней увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части вашей клиентуры, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке капчи.
Есть специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу капч стоит доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион вебсайтов программа разгадывает один миллион капч, что стоит 1000 $ только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих предприятий со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом СМС рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является основным электронным ящиком организации, через который идут заказы и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Бан, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный E-mail этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Дата: 03.04.2024

От: RobertWet

Тема: Aloha, wrote about prices

Zdravo, htio sam znati vašu cijenu.

Дата: 02.04.2024

От: RobertWet

Тема: Hello i writing about the price

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Дата: 31.03.2024

От: RobertWet

Тема: Hi i am wrote about your the prices

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Дата: 29.03.2024

От: RobertWet

Тема: Hallo, i writing about the price for reseller

Szia, meg akartam tudni az árát.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий