10.03.2015 14:18

4 марта 2015 г. наша группа «Подсолнушки» вновь посетила центральную библиотеку, где проходило мероприятие  посвящённое защитникам нашей Родины. Мы ждали этого дня, готовились к нему: рисовали рисунки, учили стихи и пословицы. Елена Вениаминовна провела интересную викторину   о защитниках Родины.  Дети с интересом отгадывали загадки о воинах. Самым долгожданным  сюрпризом  был показ мультфильмов о находчивых  солдатах. Дети вышли из библиотеки с хорошим настроением, много и восторженно пересказывали о своем походе. Несколько детей с родителями на следующий же день оформили в библиотеке абонемент. Это ли не показатель сотрудничества и взаимосвязи с социальными институтами.

Юлия Брухаль - воспитатель