Как мы готовились к Новому году.

20.01.2015 10:37

Самый любимый, долгожданный праздник взрослых и детей, конечно же,  Новый год! Все мы ждём от него чудес, волшебства, исполнение желаний. С нетерпением ждём встречи с добрым Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Особенно ждут этого сказочного праздника дошколята. А чтобы праздник стал по-настоящему красочным, весёлым  дети и педагоги  нашей группы начали задолго к нему готовиться. Вырезали снежинки,  которыми украшали свою группу, сделали объемные снежинки для украшения участка. На окне группы появились Дед Мороз, спешащий на праздник к ребятам, который едет на своих волшебных санях, запряженных оленями. С большим удовольствием ребята готовили группу, участок и крыльцо  для встречи Нового года  вместе с педагогами.

Наумова А.А., Николаева Л.Н.,Кашарова Е.А.