Наши олимпийские игры.

27.02.2015 09:00

В 2014 в нашей стране в городе Сочи  прошли зимние  олимпийские игры.  По мнению мировой общественности это были самые яркие и запоминающиеся игры за всю историю зимних олимпийских игр. Они прошли под девизом «Жаркие. Зимние. Твои.» Прошёл год, но до сих пор много говорят и пишут об этих играх – такой неизгладимый след они оставили в памяти каждого россиянина. Поэтому  педагоги,  дети  и родители подготовительной группы «Лучики» решили организовать и провести свои малые олимпийские игры. Перед началом была проведена викторина по истории олимпийских игр. С огромным удовольствием в ней принимали участие как взрослые так и дети. По итогам викторины лучший знаток был награждён памятным призом. Затем состоялись малые олимпийские игры, на которых родители совместно с детьми разделились на команды. Команды были названы в честь символов зимней олимпиады. Родители и дети соревновались в силе и ловкости. Все участники выкладывались на все сто процентов, как на настоящей олимпиаде.  Каждый участник был награждён памятной медалью за участие в малой олимпиаде. И родителям и детям очень понравились наши малые олимпийские игры!

Воспитатели: Смолина А.Ю., Неудачина Т.Н.

Учитель-дефектолог: Ломинога Н.И.

Учитель-логопед: Чурина Е.Н.