Наши увлечения

05.06.2015 09:31

Жизнь детей в детском саду не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся для детей, чтоб увлечь их новыми открытиями, научить  чему-нибудь важному и интересному. Большую часть суток ребенок проводит в детском саду, и это время он должен провести с пользой. Для этого мы проводим различные игры, например, сюжетно-ролевые игры «Больница» и «Магазин», занимательные упражнения на развитие воздушной струи, графомоторных навыков, развитие мелкой моторики, ориентировки в пространстве, игры на развитие связной речи и логического мышления, пальчиковую гимнастику и много других игр. Все игры и упражнения мы подбираем в соответствии с образовательной программой детского сада, с учетом интересов и возраста детей.

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!