Новогоднее оформление группы

20.01.2015 10:33

 

Вас приветствует наша группа «Цветочки»!

Новый год – это самый прекрасный, самый волшебный, и по детски наивный праздник! Очень приятно создать в группе такую атмосферу, чтобы любой человек как только зашёл в неё, так и ахнул!  Вот в какую сказку попал!

 Перед праздником принято наряжаться, и не только детям и взрослым, но и конечно хочется, чтобы и группа была очень нарядная и блистала во всей красе! Мы очень старались, и я, думаю, нам это удалось!

В детской раздевалке родителей и детей встречали новогодние оформления новогодней ёлочки, сказочного дерева и лёгкого инея! А группа соблазняла своими искрящимися переливами в виде дождя, покрытым морозным узором окнами, заснеженными деревьями, необычными ёлочными игрушками и ажурными, будто парящими на облаках нежными барашками, ведь новый 2015 год – это год Овцы и Козы!

К оформлению группы мы привлекли и родителей, которые с радостью приняли участие в изготовлении новогодних атрибутов. И конечно наша совместная работа очень понравилась нашим детям, в глазах которых светились искорки счастья и ожидания новогоднего чуда!

  

Наша центральная стена, где из заснеженного леса шагает Дед Мороз.

Окна, украшенные ажурными и морозными узорами.

Очень нежная новогодняя композиция – снежные шары под новогодним дождём.

 

Припорошённые еловые ветви в причудливой форме.

Нежные барашки раскачивают своими кудрями.

Снежное чудо на окне.

Ёлочные шары всегда красивы.

 

Приходите к нам в Новом году! Мы вам всегда рады!

Петрова Н.И., воспитатель