СТРЯПЧЕВА АНЯ

14.04.2014 10:35

Скоро я закончу ходить в детский сад. Как не хочется  расставаться с ним. Потому что, в садике мы играем,  занимаемся  математикой, нам читают  интересные  книги, гуляем на прогулке. Но я также хочу в школу, потому что  в  школе я  узнаю много нового. Мама меня  записала на подготовительные курсы. Мне очень понравилась учительница. На занятиях в школе мы писали графические диктанты, решали примеры,  логические задачи,  составляли рассказы по картинке, писали слова звуками. Под музыку  учительница проводила с нами физкультминутки.  В  конце курсов мы показывали сказку «Репка на новый лад», я тоже принимала участие в ней, была Репкой. Я очень полюбила учительницу  и мне не хотелось с ней  расставаться.